Глава Минздрава РД Ярослав Глазов принял участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации, посвященном приоритетным направлениям развития здравоохранения в наступающем году. На совещании особое внимание было уделено вопросам снижения смертности населения, увеличения продолжительности жизни и внедрения новых методов диагностики и лечения.








