Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание, посвященное острой проблеме незаконного строительства. В обсуждении приняли участие руководители дагестанских городов и представители правоохранительных органов, что подчеркивает серьезность намерений властей в борьбе с этим явлением.










