В ходе регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который проходил в период с 20 по 23 мая в детском оздоровительном лагере «Огонек» в Кайтагском районе, команда «Женский батальон» из Кизлярского района добилась значительного успеха, заняв почетное третье место.










