В муниципальных учреждениях и организациях Кизлярского района продолжается акция «Георгиевская ленточка». Сегодня, 26 апреля, к акции присоединились главы и специалисты сельских администраций, а также представители отдела МВД России по Кизлярскому району,сообщает пресс-служба муниципалитета.










