В Ногайском районе РД в селе Карагас идет строительство плоскостного спортивного сооружения, на котором будут располагаться мини-футбольное поле и волейбольная площадка. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального района.


В Ногайском районе РД в селе Карагас идет строительство плоскостного спортивного сооружения, на котором будут располагаться мини-футбольное поле и волейбольная площадка. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального района.

В Кайтагском районе в рамках заключенного соглашения о взаимодействии в сфере развития футбола между Российским футбольным союзом, Министерствами спорта РФ и РД и Федерацией футбола Дагестана выбраны 4 пилотные школы по внедрению проекта «Футбол в школу»: МКОУ Маджалисская СОШ им. Темирханова, МКОУ Баршамайская СОШ, МКОУ Карацанская СОШ и МКОУ Родниковая СОШ.

Сегодня протяженность набережной Дербента, построенной к 2000-летию города, составляет 800 метров. Это мало для создания комфортных условий как для жителей и также, для туристов.

Сегодня, 5 ноября, глава Кизлярского района Аким Микиров в сопровождении заместителей Исы Рамазанова, Заремы Агакшиевой, а также и.о. начальника Управления образования Дмитрия Бабенко посетил село Красный Восход, где в настоящее время идет строительство детского сада и планируется пристройка к основному зданию школы.

Беседа «Сегодня День Единства мы празднуем с тобой!» прошла в библиотеках ряда сел Кизлярского района,сообщает пресс-служба муниципалитета.

Об этом сообщают врачи Каспийской ЦГБ. Если ровно 7 дней назад число привитых было 374,то сейчас вакцинацию прошли 1108 горожан.

В городе Дербенте 2 ноября состоялся круглый стол, посвященный празднованию Дня народного единства. Мероприятие состоялось на площадке РИА «Дербент».

В Дагестане, как и по всей стране, в период с 28 октября введены ряд ограничений. Уже с 30 октября многим установлены нерабочие дни в связи с непростой эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции. Продлятся нерабочие дни до 7 ноября включительно.

Директор Центральной библиотечной системы города Дербента Диана Алиева обратилась к дербентцам с призывом обезопасить себя и близких от коронавирусной инфекции и пройти вакцинацию, сообщает «Дербентские новости».

Об этом заявила главврач Тарумовской ЦРБ Лариса Мельникова. По ее словам,не смотря на то, что главой государства Путиным с 30 по 7 ноября объявлены нерабочими днями, медработники ЦРБ Тарумовского района продолжают работать ,как и в будни дни. Но работы по вакцинации заметно добавилось, отмечает главврач.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете отключить cookies в настройках браузера.