Эльмира Кожаева Сегодня,25 апреля в администрации Ногайского района состоялось аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Джамалутдина Эсиргепова. В работе совещания приняли участие главы сельских поселений, руководители ряда райорганизаций,а также лидеры общественных организаций. Глава района на совещании поднял вопрос о вывозе мусора и о принятии решения проводить субботники еженедельно.










