Сегодня, 23 января, в здании администрации Ногайского района состоялось аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Джамалутдина Эсиргепова. В работе совещания приняли участие председатель Собрания депутатов района Рустам Байманбетов, заместители главы Баймагомед Ярлыкапов и Рашид Шангереев, а также главы сельских поселений и руководители райорганизаций.










