В Кизлярском районе завершился муниципальный этап Школьной Футбольной Лиги среди учащихся 2 — 10 классов общеобразовательных учреждений. Для участия в соревнованиях было заявлено 80 команд из 10 школ, общее число учащихся – 652 человека, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.










