с 25 марта этого года республиканские МФЦ начали работать в ограниченном режиме. Центры принимают граждан по предварительной записи. Для удобства граждан, МФЦ вводит дополнительное количество окон. Также увеличен штат операторов call-центра. Операторы центра будут консультировать всех граждан и осуществлять предварительную запись на прием.










