В этом году исполнилось 38 лет со дня аварии на ЧАЭС. У памятника участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в селе Терекли-Мектеб Ногайского района прошел митинг, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в России, где приняли участие ветераны-чернобыльцы, глава района Джамалутдин Эсиргепов, председатель райсобрания Рустам Байманбетов, глава села Терекли-Мектеб Вазир Аблезов, коллективы...










