18 марта в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РД под руководством первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия республики Адильхана Ганакаева состоялось совещание по вопросам проведения фитомелиоративных мероприятий, направленных на закрепление песков на Черных землях и Кизлярских пастбищах.

