Сегодня в 11 населенных пунктах Ногайского района и в 1 селе Тарумовского района произошло отключение электроэнергии. О возникших перебоях сообщает МЧС по РД. В настоящее время ведутся ремонтные работы на участках. В течение дня специалисты планируют возобновить электроснабжение.

