7 февраля в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан состоялось семинар-совещание на тему «Совершенствование работы с налогоплательщиками и контроль качества предоставления государственных услуг», на котором были обсуждены результаты работы территориальных налоговых органов за 2018 год и определены основные цели и задачи на первое полугодие 2019 года. В его работе приняли участие заместители начальников территориальных налоговых органов, курирующие работу с налогоплательщиками и начальники профильных отделов.

