17 января в правительстве РД состоялось совещание, где были рассмотрены все возможные шаги по укреплению надежности электросетевого комплекса республики. Участие в нем приняли представители Минэнерго России, компании «Россети», МРСК Северного Кавказа, правительства Республики Дагестан и дагестанских сетевой и сбытовой компаний.

