Росгвардия провела спортивную акцию для детей в Дагестане

В рамках акции «Росгвардия! Вперед к победам!», приуроченной ко Дню физкультурника, в спортивной школе олимпийского резерва «Лидер» в Каспийске прошло спортивное мероприятие для начинающих боксеров.
Мастер-класс для юных спортсменов провел сотрудник вневедомственной охраны сержант полиции Арслан Мусаев, который является мастером спорта России по боксу, многократным чемпионом всероссийских и республиканских соревнований по боксу, призером международных турниров по кикбоксингу, победителем ведомственных соревнований по комплексному единоборству, рукопашному бою и боксу.
В начале тренировки росгвардеец провел общую разминку, затем продемонстрировал базовые приемы бокса, тактику и технику ведения боя. Арслан Мусаев также пообщался с юными боксерами, рассказал им о своей службе и спортивной карьере, поделился секретами успеха.
«12 лет назад я впервые пришел в этот зал, после чего началась моя спортивная жизнь. Чтобы достичь определенных успехов, вам нужно будет набраться терпения, приложить усилия и трудиться. Уверен, так вы покорите много спортивных вершин. Желаю вам успехов и вперед к победам!», – сказал росгвардеец.
Тренер высшей категории спортивной школы Магомед Джафаров в свою очередь поблагодарил гостя за визит и оказанное внимание воспитанникам  учреждения.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля