Глава Кизлярского района поблагодарил жителей за гражданскую ответственность

По итогам трех дней выборов Президента Российской Федерации на территории Кизлярского района проголосовало 42 805 человек. Численность избирателей, включенных в списки для голосования, составила  46314 человек. Аким Микиров поблагодарил жителей муниципалитета за активное участие и высокую явку в дни голосования, отмечает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района!

Выборы Президента Российской Федерации завершены. Благодарю всех, кто принял участие в голосовании, нашел время и возможность прийти на избирательные участки, проявив гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм.

В этом важном для всей страны и каждого из нас событии, Кизлярский район показал высокую активность и вовлеченность. На территории нашего муниципалитета выборы прошли достойно, о чем свидетельствуют результаты: явка составила 92,4 %. Кандидатуру Владимира Путина поддержали 38 306 жителей нашего муниципалитета, что составило 89,55 % от общего числа проголосовавших.

Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков. Своим участием вы внесли вклад в историю и будущее России, показали всему миру единодушие и сплоченность российского народа!

Особую благодарность хочу выразить тем, кто в течение этих трех дней работал на выборах, обеспечивал прозрачность и безопасность избирательного процесса – членам Территориальной и участковых избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, МЧС и иным задействованным структурам, а также аппарату органов местного самоуправления района, дружинникам и волонтерам.

Отдельные слова признательности адресую работникам культуры, творческим коллективам, а также наблюдателям-блогерам и мобильным репортерам. Благодаря вашему креативному мышлению, с места событий получалось выдавать яркие моменты выборов, которые выходили в новостной республиканской повестке.

Уверен, что наша совместная плодотворная работа и в дальнейшем будет направлена во благо развития Кизлярского района, Республики Дагестан и страны в целом!», — прозвучало в благодарственной речи Акима Микирова.

Напомним, что глава Кизлярского района  выразил свою гражданскую волю на избирательном участке по месту жительства.

В рамках трехдневного голосования Аким Микиров совместно с министром по национальной политике и делам религии Республики Дагестан Энриком Муслимовым, депутатом Народного Собрания Республики Дагестан Вагифом Абдуллаевым и председателем районного Собрания депутатов Нуридином Кахировым посещали избирательные участки и инспектировали проведение выборов на предмет законности и прозрачности голосования.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля