Владимир Васильев: «Значительная часть средств идёт на решение социально значимых вопросов»

В связи со сложившейся обстановкой по стране и миру, скопления, сборы людей в большом количестве запрещаются, но мы находим выход, чтобы обсуждать наиболее значимые для государства вопросы с помощью новых технологий.

На днях Глава РД Владимир Абдуалиевич Васильев и заместитель Министра обороны Российской Федерации Т. Иванов пообщались в режиме видеоконференцсвязи. Они обсуждали наиболее важные вопросы строительства нашего региона. Особое внимание уделили перебазированию штаба Каспийской флотилии из Астрахани в Каспийск.

Как было известно ранее, Президент Российской Федерации ведет активную работу для того, чтобы поддержать строительство объектов образовательных учреждений: в ходе передислокации построят дома, двадцать детских садов, тридцать пять яслей и девять школ.

Как заявил Т.Иванов, по каждому строящемуся объекту они готовы и могут отчитаться и выступают гарантом. Владимир Васильев поблагодарил Минобороны страны за поддержку, оказываемую республике, в том числе и за проведение работ опережающими темпами.