Эльмира Кожаева о Прямой линии с Сергеем Меликовым

Сегодня 28 апреля состоялся прямой эфир с ВРИО Главы РД Сергеем Меликовым. Дагестанцы задали руководителю региона озвучили насущные проблемы.

Прямой эфир прокомментировала главный редактор газеты «Голос степи» Эльмира Кожаева.

— Граждане республики перед Сергеем Меликовым озвучили самые насущные проблемы, которые накопились годами в муниципалитетах. Это и отсутствие газа в селе Мамрач в Сулейман-Стальском районе, где газопровод проходит мимо села, а жители до сих пор пользуются газовыми баллонами. Отсутствие дороги в село Абдурашид- Отар Хасавюртовского района, где дети едут в школу за 16 км. по бездорожью, закрытие консервного завода в Кикуни.

Конечно, на все вопросы были на месте даны ответы Сергеем Меликовым, а также поручения Правительству, главам районов и городов.

Этот прямой эфир с Главой республики показал, что Сергей Меликов владеет полностью информацией по всем направлениям жизнедеятельности региона, его населения. Он также часто извинялся за бездействие чиновников. Это показало, что он чувствует ответственность за действия власти.

Я очень рада, что сегодняшний прямой эфир с Главой Дагестана решит многие острые вопросы дагестанцев. Детям-инвалидам приобретут тренажеры, во Львовском построят школу, обеспечат редкими лекарствами больных – очень значимые проблемы решатся, — сказала Кожаева.