ЦУР Дагестана подписало Соглашение о сотрудничестве с региональным филиалом ФГУП РТРС

Накануне, 6 декабря, Руководитель ЦУР Дагестана встретился с представителями РТРС в СКФО в дагестанском филиале РТРС, где состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и информационном взаимодействии.

На встрече присутствовали руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов, заместитель руководителя Центра Гянжеви Гаджибалаев, полпред РТРС в СКФО Александр Стадник, директор Филиала Альфред Акимов, представители генеральной дирекции РТРС и руководители структурных подразделений филиала.

Как отметил Султан Абдуралимов, на сегодняшний день не было зафиксировано ни одной жалобы, связанная с работой РТРС. Это говорит об эффективной работе филиала, поэтому мы хотели бы не только подключить вас к системе, но и планомерно проводить мероприятия. Мы открыли во всех муниципалитетах районные Центры – это позволит на местах оперативно решать определенные задачи, касающиеся работы филиала.

Директор филиала Акимов, в свою очередь добавил, что сотрудничество с ЦУР как нельзя своевременно и важно, и в первую очередь подписание этого документа нужно для них самих.