В Дагестане прошло совещание по проблемным вопросам выявленным ЦУРом

14 июня, под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова, прошло совещание по проблемным вопросам  выявленным Центром управления регионом Республики Дагестан за период с 11 мая по 13 июня 2022 года.

Алексей Гасанов отметил, что это совещание завершает годовой цикл обсуждения тем, которые в постоянном режиме выявляет республиканский ЦУР. Он подчеркнул, что за это время организация показала себя в качестве значимого звена в принятии управленческих решений, фактором обеспечения открытости действий власти и укрепления обратной связи с обществом. Основной задачей ЦУРа, по словам выступающего, остается мониторинг и анализ проблем населения, обеспечение своевременного реагирования на обращения дагестанцев.

Особое внимание руководитель уделил вопросам готовности региона к туристическому сезону. Руководитель Администрации Главы и Правительства РД также отметил необходимость активизации представителей органов власти в информационном поле, в частности – в социальных сетях, что должно способствовать открытости руководителей министерств и ведомств, муниципалитетов для комментариев, диалога с людьми.

Подробнее читайте в источнике, на сайте Главы РД