Депутат Народного Собрания РД поздравил семьи мобилизованных с Днём Победы

9 мая, в День Победы, депутат Народного Собрания РД Магомед Магомедов, глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев в сопровождении работников районной администрации, социальный служб посетили семьи мобилизованных для проведения СВО.
Так, они посетили семьи Абсалутдина Паталиева, Али Каранаева, Заурбека Гаджамматова, Джамала Никматуллаева, Казбека и Рустама Данияловых, которые в эти дни находятся в зоне проведения СВО, защищают интересы Родины и народов Донбасса.
В ходе посещения этих семей они пообщались с родителями, супругами и детьми, поинтересовались об их условиях жизни и быта.
«Мы обязаны социально и морально поддерживать семьи наших военнослужащих, которые, как в далёкие 40-е годы XX века, очищают народ Украины от неофашизма.
Со стороны руководства республики вашим семьям всегда будет оказана необходимая поддержка и помощь», — заявил депутат регионального парламента Магомед Магомедов.
Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев поблагодарил депутата за оказанное внимание, а также отметил, что администрация района всегда будет поддерживать такие семьи.
Семьи мобилизованных получили памятные подарки и продуктовые наборы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля