Накануне Дня памяти и скорби Кизлярский район присоединился к международной акции «Огненные картины войны». На мемориальном комплексе «Сад Памяти», расположенном в селе Юбилейное, зажгли 1418 свечей, которые символизируют каждый день и каждую ночь изнурительной Великой Отечественной войны,сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.









