Премьер-министр Дагестана Магомед Рамазанов провел выездное совещание на объектах коммунальной инфраструктуры Махачкалинской агломерации. Целью визита было ознакомление с ходом подготовительных работ к строительству новых очистных сооружений канализации, модернизации насосных станций и коллекторов, а также созданию глубоководного выпуска в Каспийское море.









