Пятое июня 2026 года ознаменовалось проведением в Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан семинара-совещания в режиме видеоконференцсвязи. Мероприятие возглавил статс-секретарь – заместитель министра Джабраил Джабраилов. На встрече собрались представители профильных рабочих групп из различных муниципальных образований. Основной темой обсуждения стали «Типовые упущения при составлении протоколов заседаний рабочих групп, действующих в сфере противодействия неформальной занятости».








