Работниками ГКУ «Ногайское лесничество» было подготовлено и передано участникам акции более 800 саженцев деревьев. В рамках данной акции главами МО СП Ногайского района было принято обязательство высадить в течение месяца более 4000 деревьев. На сегодняшний день посажено уже 2300 деревьев. Наиболее активно работа по озеленению ведется в МО СП «село Кунбатар» - посажено 1200 деревьев.

