В эти дни по всей стране идет частичная мобилизация в Вооруженные силы Минобороны России. С Ногайского района Дагестана повестки получили и прибыли в призывной пункт города Махачкалы порядка 15-ти человек из сел Орта-Тюбе, Терекли- Мектеб и Нариман. Также мобилизационные мероприятия продолжатся завтра, 26 сентября,сообщил «Голос степи» начальник военно-учетного пункта по селу Терекли- Мектеб Арслан Аккишиев.










