Как сообщила пресс-служба ведомства, на Всероссийском форуме «Госзаказ 2021» состоялась церемония награждений.


Как сообщила пресс-служба ведомства, на Всероссийском форуме «Госзаказ 2021» состоялась церемония награждений.

По всей республике идет массовая вакцинация населения от коронавируса вакциной «Спутник V».

Сегодня, 30 марта в Доме дружбы города Махачкалы провели телемост «Мосты дружбы», сообщает пресс-служба Миннац РД.

Управление Россельхознадзора по Республике Дагестан с помощью ФГИС «Меркурий» выявило фантомную площадку дагестанца Р.Ханакаева, сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня, 30 марта, 5 сотрудников республиканской газеты «Голос степи» вакцинировались от новой коронавирусной инфекции.

В первой декаде марта в Дагестане отметили 90-летие комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает издание «Mirmol.ru»

28 марта в аэропорт Махачкалы из Санкт-Петербурга прибыл самолет крупнейшей авиакомпании «Россия». Первый рейс авиакомпании из города Санкт-Петербурга встретили врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов, директор АО «Аэропорт Махачкала» Арсен Пирмагомедов, куратор проекта ОНФ «Путешествием по России» Денис Полунчуков и др.

Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс» при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Тюменской области объявила о Всероссийского конкурса национальных видеороликов «МЫ», сообщает пресс-служба организации.

Идет прием заявок на участие в ежегодном Международном открытом конкурсе, посвященном Международному Дню полета человека в космос – «Путь к звездам!», проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу». Основной целью проведения конкурса является пропаганда высоких моральных и нравственных принципов, а также активизация патриотического воспитания граждан страны.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, детям провели экскурсию в военной базе Каспийской флотилии, которая базируется с недавних времен в городе Каспийске.