Мадина Абдулалимова: «На сегодня вакцинация – единственное спасение от коварной болезни»

На днях вышло Постановление Главного санитарного врача Николая Павлова об обязательной вакцинации некоторых категорий граждан,который вызвал резонанс среди общества.

Начальник Отделения почтовой связи «Терекли-Мектеб» Ногайского района Мадина Абдулалимова посчитала этот документ абсолютно верным решением, так как ситуация в Дагестане слишком сложная.

« На сегодняшний день вакцинация является единственным спасением от этой коварной болезни.

Для меня, как для руководителя организации важна безопасность сотрудников и посетителей нашего отделения почтовой связи. Каждый день нам приходится обслуживать несколько десятков человек.

Мы предоставляем разные услуги населению: оплата коммунальных услуг, приём, выдача переводов, посылок, заказных писем, почтальоны разносят письма и корреспонденцию и многое другое.

Нам ежедневно приходится тесно контактировать с населением. И поэтому я считаю, что все сотрудники и посетители должны быть вакцинированными. Давайте уже не будем жить в страхе за будущее, когда высока опасность заразиться, нам всем очень важно быть защищенным от вируса.

Уважаемые жители Ногайского района, задумайтесь о своих близких и пройдите вакцинацию»,- сказала корреспонденту « Голоса степи» Мадина Абдулалимова.