• Сегодня: Среда, 7 июня, 2023
  • Буьгуьн: Саьрсемби, 7 Тамбыз айы, 2023

Марат Хуснуллин: Новая программа расселения аварийного жилья позволит расселить порядка трети аварийного жилья в девяти регионах в 2022 году

Голос Степи
Август26/ 2022

Первыми регионами, которые получат средства по новой программе переселения из аварийного жилья, станут Санкт-Петербург, Севастополь, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Чеченская Республика, Саратовская, Магаданская и Сахалинская области, а также Республика Дагестан. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

«Расселение аварийного жилья играет большую роль в достижении показателей нацпроекта. Мы не только обеспечиваем гражданам лучшие условия для жизни, но и даём регионам возможность комплексного развития территорий за счёт увеличения их градостроительного потенциала. Важно, что проект активно поддерживается Президентом и Правительством, и благодаря хорошему финансированию и обеспечению законодательных условий для его успешной реализации все регионы работают эффективно», – заявил Марат Хуснуллин.

Подробнее в источнике

Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group