• Сегодня: Воскресенье, 4 июня, 2023
  • Буьгуьн: Каты куьн, 4 Тамбыз айы, 2023

«Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает дагестанцам  о своевременной оплате за потребленный газ

Голос Степи
Сентябрь05/ 2022

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что производить оплату за потребленный газ необходимо до 10 числа каждого месяца,сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с предстоящим началом отопительного сезона 2022-2023гг. поставщик газа в Дагестане напомнил о необходимости проведения каждым абонентом расчетов за потребленный  природный газ.

Потребителям, имеющим задолженность, необходимо срочно погасить её. Неоплата или неполная оплата потребленного газа в течение двух месяцев является основанием для приостановления газоснабжения.

Сегодня, удобно и просто заплатить за газ без комиссии и очередей можно в «Личном кабинете абонента» на сайте www.mkala-mrg.ru или скачав мобильную версию «Мой ГАЗ» на свой смартфон. В приложении «МойГАЗ» отражается история ваших платежей и накопленный долг.

Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group